Изготовление за - 24 часа
Изготовление двери
от 24 часов
Изготовление за - 24 часа
Большой выбор
входных дверей
Доставка
Выезд замерщика
бесплатно
Гарантия 5 лет
Гарантия на двери
5 лет

Какие они, металлические двери с порошковым напылением?

Сегодня рынок предлагает нам огромное количество самых разных металлических дверей. Все они отличаются друг от друга размерами, формой, конструкцией и, конечно же, покрытием. Наиболее популярное покрытие на сегодня – порошковое напыление. Именно входные металлические двери с порошковым напылением имеют огромный спрос среди покупателей. Так чем же такие металлические двери заслужили свою популярность?

Преимущества дверей с порошковым напылением.

Порошковое покрытие имеет ряд действительно важных преимуществ, о которых мы вам и расскажем:

  • дверь с порошком имеет высокую прочность конструкции, что значительно повышает ее срок эксплуатации;
  • порошковое покрытие устойчиво к солнечным лучам, дверь не потеряет свой первоначальный цвет;
  • такое покрытие не подвержено к коррозийным процессам и воздействию химических веществ;
  • порошковое напыление абсолютно устойчиво к температурным перепадам и атмосферным изменением;
  • такая дверь не боится механических воздействий, не царапается и не трескается;
  • существует масса цветов и вариантов рельефа порошкового покрытия;
  • невысокая цена изделия, очень часто дверь с порошком можно встретить в разделах дверей эконом-класса.

Благодаря всем этим преимуществам, металлические входные двери с порошковым покрытием можно установить как в квартиру, так и в коттедж, на дачу или в офис. Это идеальный вариант в качестве уличной двери для частного дома. Такая дверь способна прослужить долгие годы без каких-либо нареканий.

Конструкция металлических дверей с порошковым покрытием.

Конструкция металлических дверей с порошковым напылением, в основном, не имеет никаких существенных отличий от конструкции любых других дверей. Она состоит из короба и дверного полотна, которое, в свою очередь, состоит из двух металлических листов. Между листами, как правило, укладывают изоляционный материал. Благодаря такому материалу металлическая дверь способна удерживать тепло в доме и не пропускать нежелательные шумы.

Двери с порошковым напылением имеют огромный ассортимент самых разных цветов и оттенков, что позволит выбрать покупателю тот вариант, который идеально впишется в интерьер помещения. Ко всему прочему, такие двери могут быть как одностворчатые, так и двустворчатые, или же изготовлены по индивидуальным размерам. Входные металлические двери с порошковым покрытием могут быть украшены ковкой или зеркалом.

Что касается монтажа таких дверей, то он, как правило, ничем не отличается от монтажа любых других дверных конструкций. Но все же устанавливать дверь самостоятельно не следует, лучше оставить эту нелегкую задачу специалистам. В этом случае вы получите гарантию, а также быструю и качественную установку входной двери.

Компания «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» предоставляет большой выбор входных металлических дверей с порошковым напылением. Надежность, прочность изделия, отличные защитные характеристики – все это сочетается в дверных конструкциях нашего производства!

Также обратите внимение и на другие наши модели: