Изготовление за - 24 часа
Изготовление двери
от 24 часов
Изготовление за - 24 часа
Большой выбор
входных дверей
Доставка
Выезд замерщика
бесплатно
Гарантия 5 лет
Гарантия на двери
5 лет

Почему двери нашего производства пользуются такой популярностью?

Компания «Металл-проект» является надежным производителем входных металлических дверей в квартиру любой сложности, размеров и отделки. На нашем сайте представлен большой выбор металлических дверей разных комплектаций и цветовых вариаций. Цены на двери с установкой указаны на нашем сайте в описании конкретной модели.

Несколько слов о нас и наших дверях.

В стандартной комплектации наши металлические входные двери имеют два замка с разными механизмами. Материалы, используемые для изготовления наших входных дверей, отличаются своей прочностью и надежностью. Мы продаем двери с прекрасным внешним видом, красивой отделкой и серьезным уровнем защиты.

Если вам понравилась какая-либо дверь из нашего каталога, но стандартная комплектация вас не устраивает – не проблема! Мы можем внести изменения в комплектацию любой модели двери, представленной на нашем сайте по вашему желанию: изменение цвета и рисунка отделки, изменение стандартных размеров конструкции дверного блока, комплектующие, фурнитура и замки на выбор заказчика.

Каталог, реальные отзывы и фотографии наших работ.

В удобном каталоге на нашем сайте представлен широкий ассортимент металлических дверей:

  1. Для каждой конкретной модели двери есть подробное описание, качественная фотография, а также указана ее цена и стандартные комплектующие.
  2. В разделе наши работы можно просмотреть реальные фотографии, сделанных нами металлических дверей.
  3. В разделе отзывы можно прочитать реальные отзывы на входные металлические двери, оставленные нашими клиентами, которые уже успели купить у нас входные двери.

Выезд замерщика-консультанта на дом.

Выбрали подходящую входную дверь в квартиру? Позвоните нам, и наш замерщик консультант приедет к вам в кротчайшие сроки совершенно бесплатно. Он произведет качественный замер дверного проема, поможет определиться в выборе комплектующих, фурнитуре и материалов для отделки, сориентирует вас в стоимости конечного варианта выбранной дверной конструкции. После чего останется лишь дождаться доставки и установки двери. Замена входной двери нашими специалистами будет произведена быстро и качественно.

У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которым без сомнений можно полностью доверять!