Изготовление за - 24 часа
Изготовление двери
от 24 часов
Изготовление за - 24 часа
Большой выбор
входных дверей
Доставка
Выезд замерщика
бесплатно
Гарантия 5 лет
Гарантия на двери
5 лет

Что надо знать о металлических дверях в тамбур

Сегодня все жители панельных многоквартирных домов просто обязаны заботиться о своей безопасности и безопасности своего имущества. Ведь в последнее время кражи имущества, оставленного жильцами в подъезде, а также взломы квартир и частных домов, совершенно не редкость. Установив металлическую тамбурную дверь на свою лестничную площадку, вы дополнительно защитите свой дом и имущество. Тамбурная дверь объединяет несколько квартир единым коридором, тем самым у жильцов появляется общее защищенное место, в котором они смогут оставлять коляски, велосипеды, сани и многое другое.

Особенности тамбурных дверей

Для изготовления металлических тамбурных дверей применяют качественные листы металла, толщина которых должна быть не менее 2ух миллиметров. К особенностям таких конструкций можно отнести их нестандартные размеры, ведь проем, в который устанавливают тамбурную дверь, чаще всего имеет большие габариты, нежели дверной проем в квартире. Поэтому для тамбурных дверей производят специальные верхние и боковые добавочные вставки, которые бывают съемными и стационарными.

Для обеспечения плавного и бесшумного закрывания тамбурной двери, ее укомплектовывают специальными резиновыми уплотнителями. Кроме того, для увеличения безопасности жильцов в дверь устанавливают дверной глазок или систему видео наблюдения, качественные замки и фурнитуру от надежных производителей.

Материалы, которые используют для отделки тамбурных дверей, могут быть самые разные. Самым недорогим вариантом считается винилискожа, а самым практичным – порошковое покрытие, которое устойчиво к механическим и химическим повреждениям. Не редко в элитных многоквартирных домах устанавливают тамбурные двери с отделкой МДФ, однако, такие двери будут стоить дороже.

Металлические тамбурные двери обязаны отвечать самым высоким эксплуатационным требованиям, поскольку этими конструкциями будут пользоваться жильцы сразу нескольких квартир.

Где купить качественную тамбурную дверь?

Компания «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» является производителем входных дверей, в том числе и металлических тамбурных дверей. Приобретая дверь для тамбура у нас, вы покупаете надежную конструкцию без наценок, которая прослужит вам долгие годы без каких-либо нареканий.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент металлических дверей в тамбур на любой вкус и кошелек. Кроме того, мы без проблем изготовим тамбурную дверь любой сложности по индивидуальному заказу.

Двери в тамбур от компании «МЕТАЛЛ-ПРОЕКТ» - это гарантированное спокойствие в вашем доме, а также безопасность вас и вашего имущества!