Изготовление за - 24 часа
Изготовление двери
от 24 часов
Изготовление за - 24 часа
Большой выбор
входных дверей
Доставка
Выезд замерщика
бесплатно
Гарантия 5 лет
Гарантия на двери
5 лет

Выбираем входную дверь

Входная дверь – это залог защиты вашей квартиры. Это не просто оформление входа, это первое впечатление о вашем вкусе. Сегодня мы поможем вам выбрать правильную входную дверь, которая станет не только стойким охранником вашего покоя, но и сможет украсить ваш дом.

Установка входной металлической двери – сегодня дело обычное. Двери покупают и устанавливают без лишних обсуждений – это элементарная мера предосторожности в современном мире. Притом мера не настолько дорогая, чтобы ею принебригать.

На что следует обратить внимание при выборе металлической входной двери? Что поможет  избежать типичные ошибоки, которые могут воспрепятствовать тому, чтобы вы чувствовали себя полностью защищенными в стенах своего дома? Отдельно пояснять, почему надежные входные металлические двери должны открываться наружу, мы не будем – сегодня большинство компаний выпускают наружные двери, чтобы их нельзя было выбить ногой или плечом. Остановимся на более тонких аспектах, которые вам следует знать при выборе входной двери.

На основании чего сделать правильный выбор дверей? Подобную продукцию можно выбирать по дизайну, цвету и внешнему виду. Покупка доставит больше радости, если обратить внимание на ее удобство эксплуатации, долговечность и надежность. Стоимость дверей определяют главным образом возможности бюджета. Выбор входной двери нередко упирается в материальное положение хозяина квартиры. Но, не стоит экономить на входной двери. Здесь стоит помнить, что скупой платит дважды. Осторожность следует проявлять доверие к рекламе, обещающей «красоту и дешевизну». Пусть входная дверь будет качественной, ведь это главная защита вашего дома.
Практичность! Вопрос практичности дверей требует более строгого подхода, потому что замена дверей связана с необходимостью проведения в помещении ремонтных работ (штукатурка, замена отделки стены и пр.). Прежде всего, стоит отметить, что стальные двери имеют высокую прочность, долговечность, взломостойкость и приемлемую стоимость. При выборе стоит учитывать в первую очередь - практичность и эстетический вид внешнего покрытия двери, крепежной фурнитуры, дверных ручек и замков.

Во-первых, позаботьтесь о том, чтобы ваша новая дверь запиралась на два замка. Замки должны быть разнотипными, например: сувальдный и цилиндровый. Со стороны петель обязательно располагаются блокираторы, пасивные ригели при закрывании входят в дверную коробку. В таком случае дверь нельзя будет вскрыть путем срезания петель.

Во-вторых, желательно использовать петли на опорном подшипнике, они служат гораздо дольше, не скрипят и не требуют частого смазывания. Постарайтесь заказать именно такие петли – на степень безопасности они влияют только косвенно, зато покупка сбережет вам нервы и деньги.

В-третьих, Если вы устанавливаете одну металлическую дверь, она непременно должна обладать тепло-звукоизолирующими свойствами. Входная дверь должна противостоять сквознякам и сохранять домашнее тепло и атмосферу уюта. Внутреннее утепление и два контура уплотнения - необходимые условия. Существуют также специализированные дополнительно утепленные входные двери

И последнее, пожалуй, самое главное. Помните, к покупке двери и к покупке замка для нее следует подходить как к двум разным, одинаково важным задачам. Многие компании, которые занимаются установкой и продажей дверей, готовы предложить надежные конструкции и взломостойкие замки. не поленитесь и поищите информацию в интернете, спросите совета у родственников и друзей – ведь входная дверь должен быть надежным и прочным. Если вы неопределитесь с выбором, наши специалисты готовы помочь вам.

Если ремонт в доме стал актуальной проблемой, то стиль нового интерьера лучше продумать заранее. Чтобы все детали гармонично вписались в дизайн комнаты, нужно постараться подобрать их соответствующим образом. Новые двери заслуживают особого внимания, так как они могут либо украсить, либо полностью испортить интерьер.

Входные двери на сегодняшний день имеют очень много вариаций. В зависимости от материала, цвета, формы и конструкции вы сможете подобрать что-то необходимое для вашей квартиры. Конечно, не мало важного значения приобретает ваш индивидуальный вкус, но не забывайте, что достаточно важно учитывать особенности вашей квартиры. Если вы живете в просторной квартире с достаточно большими габаритами, то вам подойдут квартирные двери практически любой цветовой гаммы. Если у вас небольшая прихожая мы посоветуем входные двери светлых тонов. Светлые двери визуально увеличат объем и пространство, аккуратно и прекрасно дополнят внешний вид вашей квартиры.

Поклонникам классического стиля, мы советуем двери с натуральным массивов или филенчатыми панелями МДФ. Они, как нельзя лучше, вольются в роскошный интерьер и станут продолжением вашего стиля.

Наиболее популярными сейчас стали двери с фрезерованными панелями МДФ. Из-за своей не очень высокой стоимости, отличному качеству, разнообразной фактуре и широкой цветовой палитре они пользуются широкой популярностью и спросом. Практически в каждый интерьер такие новые двери способны влиться достаточно гармонично и идеально подходит для защиты квартиры.

Мы советуем вам обратить внимание, что очень важно правильно установить входную дверь. Установка двери в квартиру немаловажный аспект. Мы советуем вам обратиться к профессионалам.

Внимательно относитесь даже к мелким аспектам своей безопасности, и тогда у вас не будет причин волноваться за сохранность своего имущества, свою жизнь и здоровье. Поверьте, ответственное отношение к покупке входной двери, которые вы проявите сейчас, сможет уберечь вас от многих неприятностей в будущем.