Изготовление за - 24 часа
Изготовление двери
от 24 часов
Изготовление за - 24 часа
Большой выбор
входных дверей
Доставка
Выезд замерщика
бесплатно
Гарантия 5 лет
Гарантия на двери
5 лет

От чего зависит цена на входные двери в квартиру?

Сегодня Российский рынок предлагает потребителю огромное количество входных металлических дверей абсолютно на любой вкус и кошелек. Цены на двери в квартиру разнятся в зависимости от качества конкретной модели двери. Большинство людей считают, что чем выше стоимость товара, тем он качественнее. К сожалению, далеко не всегда высокая цена соответствует качеству приобретенной двери, но это не значит, что стоит покупать самые дешевые двери сомнительного качества.

Три ценовые категории на входные двери.

Входные металлические двери в квартиру делятся на три основных класса: эконом, средний и премиум-класс.

К самым дешевым относят двери эконом-класса. Цена на такие двери, как правило, достаточно низкая, поскольку при изготовлении используют дешевые материалы. Звуко- и теплоизоляция этих дверей оставляет желать лучшего. Взломать двери эконом-класса обычно довольно просто. Устанавливать двери этого класса в квартиру на постоянную основу не рекомендуется.

Входные двери в квартиру среднего класса сегодня считаются самыми популярными среди потребителя. В большинстве своем такие двери полностью оправдывают свою цену. Двери этого класса имеют хороший уровень изоляции, надежную фурнитуру и комплектующие. Изготавливаются из качественных материалов и имеют довольно-таки много вариантов отделки.

Самые дорогостоящие металлические двери в квартиру относятся к премиум-классу. Для изготовления этих дверей используют самые лучшие материалы, фурнитуру и комплектующие. Чаще всего эти двери отделывают ценными породами дерева. Внешне элитные входные двери выглядят очень богато и красиво. Стоимость их может достигать огромных сумм. Выполняются модели таких дверей, как правило, на заказ. Это, например, такие модели, как Двери с ковкой, Двери со стеклом, Входные двери с отделкой МДФ шпон

Помните, входная дверь в первую очередь должна отвечать своей самой важной задаче – надежная защита вашего дома от взломов и проникновений. Поэтому не следует приобретать входную дверь по очень низкой цене для своего жилья. Всегда можно подобрать хорошую качественную дверь по оптимальной стоимости и соответствующему качеству. Самый идеальный вариант – входные двери в квартиру среднего класса.