Изготовление за - 24 часа
Изготовление двери
от 24 часов
Изготовление за - 24 часа
Большой выбор
входных дверей
Доставка
Выезд замерщика
бесплатно
Гарантия 5 лет
Гарантия на двери
5 лет

Новый уплотнитель SCHLEGEL Q-lon

Чтобы сохранить тепло и желаемый уют в доме, следует приобрести тепло-шумоизоляционную входную дверь. Качественный уплотнитель способен создать необходимую атмосферу в вашем доме и защитить от холодов и зимних морозов. Более того он является отличным звукоизолирующим средством, которое убережет вас от шумных соседей и криков их детей. Очень важно выбрать правильный уплотнитель.

Мы рекомендуем приобрести металлическую дверь с уплотнителем SCHLEGEL Q-lon. Данный уплотнитель имеет большое количество преимуществ.

Следует начать с происхождения уплотнителя SCHLEGEL Q-lon. Производством данного уплотнителя занимается немецкая компания. Это говорит о многом, ведь Германия славится хорошим качеством товаров. Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon используется как в дверных, так и в оконных конструкциях. В свой состав данный материал включает не что иное как пену полиуретанового типа. Указанный наполнитель уплотнителя славится отличным качеством и обеспечивает плотность необходимого уровня. Благодаря уникальному составу предложенный уплотнитель является стойким к морозу и низким температурам. Нельзя не отметить и другие положительные качества этого уплотнителя. Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon обладает приемлемым сжатием. Это очень важный фактор. Если вас интересуют конкретные цифры, то у предложенного уплотнителя показатель сжатия находится на уровне 50 процентов. Это обеспечивает надежную защиту от нежелательного продувания. Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon покрыт плотной пленкой из полиэтилена, которая защищает материал от внешнего воздействия и прекрасно реагирует на моющее средство любого вида. Он очень легко отчищается, это очень удобно. Если заглянуть во внутрь уплотнителя, то можно наткнуться нить из стекловолокна, именно этот элемент обеспечивает защиту от сжатия и деформации.

Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon обладает массой преимуществ по сравнению с другими уплотнителями. У данного приспособления очень большой коэффициент теплопередачи. Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon не имеет неприятного запаха как другие не качественные уплотнители. Данный уплотнитель станет отличным дополнением к вашим дверям и поможет обрести им большое множество важных свойств. Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon долговечен в эксплуатации. Материал очень эластичен. Вы можете не беспокоится о сильном порывистом ветре, ведь представленный уплотнитель спокойно сможет ему противостоять. Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon защитит от осадков и других природных явлений. Ведь он оснащен мощной системой, которая уберегает от нежелательного протекания. Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon не возможно разорвать, ведь материалы из которого он изготовлен очень прочны. Больше не стоит беспокоиться о системе отчистки уплотнителя. Вам больше не понадобится подбирать специальные моющие средства. Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon – это сплошные преимущества. Отдельное внимание стоит уделить стоимости этого товара. Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon имеет вполне приемлемую цену, которая отлично дополняет качество предложенного материала. Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon идеально впишется в любой интерьер и подойдет для любых входных дверей. Это универсальный уплотнитель. Который сохранит комфорт в вашем доме в любое время года. Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon не возможно приобрести в любом специализированном магазине или строительном рынке, он посталляется на заказ у официального представителя компании.

Уплотнитель SCHLEGEL Q-lon – это прекрасное предложение для усовершенствования своего дома.